Кого наградят за Крым — полный список

Дорогие друзья,

некоторое время тому назад появилась информация о неких «300 достойных журналистах», которые будут награждены «за Крым». Недавно, прогуливаясь между башнями Кремля, мы случайно увидели списки этих журналистов.
Спешим поделиться этими списками с Вами. Из списков по нашей привычке мы убрали «интимную» информацию вроде прописки, номеров паспортов, машин и телефонов, но, думаю, многие из Вас смогут опознать своих знакомых, удостоившихся такой «чести» быть отмеченными самим «Начальником»
Награждение будет проходить в два этапа 14 и 19 мая в первом корпусе Кремля.
По данным нашего источника в АП РФ, ряду изданий пришло указание «сверху» о включении в список как можно большего количества народа, чтобы «начальник» порадовался количеству лояльных ему СМИшников. Ну и наверное чтобы «картинка была»…
Ниже списки:

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени и II степени будет вручена:

Первый канал

1. Брайнин корреспондент
Кирилл Владимирович
2. Акинченко корреспондент
Михаил Валерьевич
3. Ботухов корреспондент
Александр Викторович
4. Зейналова ведущая программ
Ирада Автандиловна
5. Иванова шеф-редактор
Ольга Владимировна
6. Костин корреспондент
Илья Викторович
7. Лямин корреспондент
Евгений Игоревич
8. Сонин корреспондент
Алексей Евгеньевич
9. Адольшин сотрудник передвижной спутниковой станции
Рашид Юнусович
10. Архипов оператор
Вячеслав Александрович
11. Бедарев оператор
Дмитрий Павлович
12. Белов оператор
Дмитрий Львович
13. Васильев звукооператор
Михаил Владиславович
14. Генералов звукооператор
Тимофей Вячеславович
15. Глушков звукооператор
Максим Александрович
16. Горностаев монтажер
Александр Борисович
17. Григорян оператор
Артем Юрикович
18. Деев монтажер
Сергей Михайлович
19. Дилион редактор
Екатерина Анатольевна
20. Долинов начальник отдела телепроизводства
Евгений Семенович
21. Емельянов редактор-консультант
Григорий Николаевич
22. Земцов монтажер
Андрей Викторович
23. Золотавин оператор
Сергей Анатольевич
24. Зуев звукооператор
Алексей Александрович
25. Иванов звукооператор
Евгений Геннадьевич
26. Иванчуков сотрудник передвижной спутниковой станции
Александр Петрович
27. Каськов начальник отдела координации
Алексей Александрович
28. Кияновский оператор
Дмитрий Александрович
29. Константинов оператор
Геннадий Николаевич
30. Конюхов ассистент режиссер
Юрий Владимирович
31. Королев звукооператор
Иван Игоревич
32. Кузьмишин Старший редактор
Евгений Леонидович
33. Лукин дизайнер
Григорий Алексеевич
34. Мелехов оператор
Андрей Валерьевич
35. Напалков звукооператор
Александр Юрьевич
36. Нехорошев звукооператор
Андрей Сергеевич
37. Павлинич звукооператор
Станислав Игоревич
38. Панфилов режиссер
Николай Владимирович
39. Пикалин заместитель начальника отдела координации
Кирилл Владимирович
40. Погребной сотрудник передвижной спутниковой станции
Алексей Николаевич
41. Полудо звукооператор
Никита Олегович
42. Разилов звукооператор
Гурам Биньяминович
43. Ремизов оператор
Дмитрий Владимирович
44. Рудниченко начальник отдела архивных видеоматериалов
Анна Жоржевна
45. Семин старший редактор
Максим Владимирович
46. Слюсаренко оператор
Олег Александрович
47. Титенко оператор
Сергей Анатольевич
48. Федорова дизайнер
Вероника Алексеевна
49. Филатова старший редактор
Виктория Викторовна
50. Хитрина редактор-консультант
Ольга Андреевна
51. Хорьков ведущий дизайнер
Олег Евгеньевич
52. Черешко оператор
Вячеслав Геннадьевич
53. Эшба режиссер монтажа
Нина Анатольевна

ВГТРК
54. Поддубный корреспондент
Евгений Евгеньевич
55. Киселев политический обозреватель
Максим Анатольевич
56. Амбарцумян руководитель программ «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» и «Поединок»
Гаянэ Самсовна
57. Бузаладзе руководитель студии «Авторская программа Александра Бузаладзе»
Александр Викторович
58. Вышинский собственный корреспондент представительства на Украине
Кирилл Валериевич
59. Епихов заместитель директора Дирекции радиорелейной и спутниковой связи
Сергей Николаевич
60. Лукашев собственный корреспондент корбюро в Ростове-на-Дону
Ярослав Сергеевич
61. Малышев телеоператор
Дмитрий Николаевич
62. Натанзон корреспондент
Станислав Викторович
63. Петров политический обозреватель
Алексей Львович
64. Петров специальный корреспондент
Дмитрий Владимирович
65. Решетнев специальный корреспондент
Евгений Владимирович
66. Юрчук телеоператор
Василий Владимирович
67. Авдеенко начальник смены Дирекции радиорелейной и спутниковой связи
Сергей Викторович
68. Аксенов звукооператор
Кирилл Николаевич
69. Арончиков телеоператор
Леонид Феликсович
70. Баранов телеоператор
Владимир Владимирович
71. Басин начальник смены Дирекции радиорелейной и спутниковой связи
Виталий Владимирович
72. Басов звукооператор
Петр Алексеевич
73. Беляков телеоператор
Антон Валерьевич
74. Бороухин звукооператор
Андрей Александрович
75. Васильковский водитель
Сергей Борисович
76. Виткин телеоператор
Михаил Сергеевич
77. Гриневич телеоператор
Максим Георгиевич
78. Девяткин телеоператор
Михаил Александрович
79. Елисеев телеоператор
Сергей Николаевич
80. Еловский звукооператор
Станислав Анатольевич
81. Емелин звукооператор
Михаил Михайлович
82. Замчинский телеоператор
Леонид Борисович
83. Иргашев телеоператор
Андрей Сунатиллаевич
84. Качура заведующий корпунктом в Республике Беларусь
Андрей Григорьевич
85. Климентьев звукооператор
Руслан Анатольевич
86. Климов звукооператор
Владимир Владимирович
87. Куцов телеоператор
Андрей Михайлович
88. Лебедев звукооператор
Юрий Николаевич
89. Макаров звукооператор
Александр Николаевич
90. Малышев телеоператор
Александр Ярославович
91. Мельников телеоператор
Андрей Алексеевич
92. Морозов звукооператор
Константин Максимович
93. Муцаковский звукооператор
Евгений Александрович
94. Налетов телеоператор
Илья Алексеевич
95. Наум начальник отдела обслуживания информационных программ производственно-технического комплекса №1
Игорь Алексеевич
96. Никулин телеоператор
Игорь Николаевич
97. Подкидышев звукооператор
Илья Александрович
98. Приходько телеоператор
Виктор Васильевич
99. Пушин телеоператор
Александр Владимирович
100. Пушкин телеоператор
Сергей Николаевич
101. Ревунов заведующий корпунктом в Воронеже
Александр Иванович
102. Румянцева ассистент режиссера
Анастасия Владимировна
103. Стрельников начальник смены Дирекции радиорелейной и спутниковой связи
Денис Владимирович
104. Федоров телеоператор
Олег Александрович
105. Феоктисов звукооператор
Александр Евгеньевич
106. Чагаев телеоператор
Антон Олегович
107. Чуканов телеоператор
Александр Анатольевич
108. Шарипов ассистент режиссера
Эльдар Раисович
109. Юрчук звукооператор
Андрей Васильевич
110. Федорчук корреспондент
Виктор Алексеевич

НТВ

111. Викторов продюсер
Александр Витальевич
112. Гордин корреспондент
Святослав Викторович
113. Григорьев корреспондент
Андрей Юрьевич

114. Пикулин корреспондент
Сергей Анатольевич
115. Сидельников корреспондент ЧП
Павел Сергеевич

116. Соболь корреспондент
Роман Алексеевич
117. Талпа корреспондент ЧП
Антон Валерьевич

118. Федотов корреспондент ЧП
Михаил Игоревич

119. Холошевский корреспондент
Сергей Леонидович
120. Пестов оператор
Олег Мэльсович

121. Полянский оператор
Сергей Александрович
122. Смагин оператор
Максим Николаевич

123. В Щербаков оператор
Антон Борисович

1. Миткова заместитель генерального директора
Татьяна Ростиславовна
2. Кожин оператор
Валерий Алексеевич
3. Антропов корреспондент
Михаил Владимирович

4. Золотарев корреспондент ЧП
Андрей Христофорович
5. Игонин корреспондент ЧП
Роман Владимирович
6. Кацубо корреспондент ЧП
Анастасия Михайловна
7. Кобяков корреспондент
Владимир Юрьевич

8. Кондулуков корреспондент
Алексей Сергеевич
9. Левин корреспондент ЧП
Даниил Игоревич

10. Ломако корреспондент ЧП
Сергей Иванович
11. Лужецкий корреспондент ЧП
Михаил Владимирович
12. Нечаев корреспондент ЧП
Ермил Николаевич
13. Савин корреспондент
Сергей Валериевич
14. Ушенин корреспондент ЧП
Илья Евгеньевич
15. Акимов оператор
Игорь Геннадьевич
16. Быков оператор ЧП
Владимир Александрович
17. Гапонов ведущий инженер
Анатолий Анатольевич
18. Дубовицкий оператор
Владислав Александрович
19. Коркин ведущий инженер
Сергей Михайлович
20. Корчагин оператор
Игорь Анатольевич
21. Новиков водитель-звукооператор
Александр Владимирович
22. Приходько старший инженер группы Fly-Away
Виктор Александрович
23. Скворцов оператор
Сергей Владимирович
24. Смирнов оператор
Сергей Иванович
25. Янченко оператор
Кирилл Олегович

РАША ТУДЕЙ

ФИО Должность
1 Аль-Тури Максим Самирович корреспондент
2 Иванов Андрей Сергеевич оператор
3 Катуржевская Дарья Александровна продюсер
4 Мухаммед Ариж Абделькаримовна корреспондент
5 Пискунов Егор Евгеньевич корреспондент
6 Симоньян Маргарита Симоновна главный редактор
7 Султанов Александр Юрьевич оператор
8 Тихомиров Александр Юрьевич оператор
9 ФИО Должность
10 Бродская Елизавета Юрьевна руководитель службы выпуска
11 Буцкий Алексей Владимирович ассистент телеоператора
12 Василевская Лидия Владимировна продюсер
13 Грушин Сергей Феликсович оператор
14 Журавлев Игорь Анатольевич руководитель службы интернет-вещания
15 Кочиков Михаил Игоревич руководитель отдела интернет-вещания
16 Кукушкин Дмитрий Андреевич продюсер
17 Палашкевич Евгений Владимирович оператор
18 Пастухов Максим Николаевич продюсер
19 Пелешок Андрей Леонидович ассистент телеоператора
20 Сиротин Максим Сергеевич оператор
21 Сомов Артем Анатольевич режиссер
22 Сузи Андрей Валерьевич оператор
23 Токтосунова Динара Болотовна (будет в отъезде) руководитель службы продюсеров
24 Хадая Саргон Ильясович корреспондент
25 Эль Саббах Ашраф Ахмед Абд Эль Азиз корреспондент

ФГУП «Радиочастотный центр»

ФИО Должность Организация
Митрофанов заместитель генерального директора ФГУП «Радиочастотный центр
Дмитрий Борисович Центрального федерального округа»

Головкин ведущий специалист группы стационарного радиоконтроля филиала ФГУП «Радиочастотный центр
Константин Иванович Центрального федерального округа»
Мигиляйнин ведущий специалист отдела радиоконтроля спутниковых служб радиосвязи филиала ФГУП «Радиочастотный центр
Владимир Геннадьевич Центрального федерального округа»
Старцев ведущий специалист группы стационарного радиоконтроля филиала ФГУП «Радиочастотный центр
Алексей Михайлович Центрального федерального округа»

ФГУП «РТРС»
Пилипчук главный специалист отдела тестирования инновационных технологий и натурных испытаний
Алексей Михайлович управление тестирования инновационных технологий, сервисного обслуживания и ремонта технических средств
Департамента оперативно-технического управления сетью телерадиовещания ФГУП «РТРС»

Емельянов главный специалист коммутационной распределительной аппаратной центральной диспетчерской службы
Сергей Викторович Департамента оперативно-технического управления сетью телерадиовещания ФГУП «РТРС»
Медведев начальник отдела тестирования инновационных технологий и натурных испытаний
Вадим Петрович управления тестирования инновационных технологий, сервисного обслуживания и ремонта технических средств
Департамента оперативно-технического управления сетью телерадиовещания ФГУП «РТРС»
Мешков директор департамента оперативно-технического управления сетью ФГУП «РТРС»
Николай Михайлович
Никитин начальник управления технической политики
Дмитрий Валерьевич Департамента стратегии развития и технической политики ФГУП «РТРС»
Стрельцов начальник отдела телерадиовещательного оборудования и систем управления технической политики
Александр Вячеславович Департамента стратегии развития и технической политики ФГУП «РТРС»
Черников директор Департамента стратегии развития и технической политики ФГУП «РТРС»
Андрей Александрович
Галкин начальник коммутационной распределительной аппаратной Департамента оперативно-технического управления сетью телерадиовещания
Александр Вадимович ФГУП «РТРС»

Телерадиокомпания МИР

124. Барбаш политический обозреватель
Дмитрий Александрович

125. Никифоров корреспондент
Роман Владимирович

126. Самборский комментатор
Владимир Геннадьевич

127. Бондаренко оператор 2 категории
Сергей Геннадьевич

26. Наговицын инженер ПССС
Сергей Сергеевич

27. Носков инженер ПССС
Вячеслав Валерьевич

28. Ординарцев инженер ПССС
Егор Александрович

29. Шабельский инженер ПССС
Илья Юрьевич

1. Русаков специальный корреспондент
Данил Альбертович

2. Вегера водитель ПССС
Георгий Владимирович

3. Демидов оператор 1 категории
Роман Юрьевич

4. Рекин ассистент оператора
Алексей Валерьевич

5. Романов оператор 1 категории
Анатолий Юрьевич

6. Силиянов ассистент оператора
Юрий Алексеевич

ФГУП «Космическая связь»

Духовницкий Олег Геннадьевич Руководитель Федерального агентства связи
Чурсин Игорь Николаевич Заместитель руководителя Федерального агентства связи
Прохоров Юрий Валентинович Генеральный директор
Чернов начальник техштаба Шаболовка, заместитель начальника службы эксплуатации систем связи
Алексей Алексеевич
Елеферов начальник центра эксплуатационно-технического обеспечения филиала
Сергей Валентинович
Смирнов начальник отдела цифрового телевидения
Сергей Викторович
Соловьев начальник отдела наземных каналов связи
Денис Сергеевич
Яковлев начальник службы эксплуатации систем связи
Александр Викторович

Лайфньюс

№ ФИО должность
Габрелянов Арам Ашотович Генеральный директор холдинга «News Media»
1 Габрелянов Ашот Арамович генеральный директор телеканала LifeNews
2 Карпенко Жанна Олеговна корреспондент
3 Матвеев Артур Алексеевич корреспондент
4 Ольков Кирилл Алексеевич обозреватель службы корреспондентов
5 Пегов Семен Владимирович специальный корреспондент
6 Пустоплеснова Юлия Николаевна корреспондент
7 Сидякин Олег Владимирович корреспондент
8 Титочка Регина Александровна обозреватель службы корреспондентов
9 Давыденко Сергей Олегович шеф-редактор
10 Дубровин Сергей Александрович телеоператор
11 Калантаров Эмин Октаевич телеоператор
12 Киселев Дмитрий Николаевич телеоператор
13 Кочиев Ацамаз Казбекович телеоператор
14 Мороз Валерий Валерьевич телеоператор
15 Сайченко Марат Яковлевич директор службы телеоператоров
16 Челноков Илья Александрович телеоператор
17 Шакиров Динар Ильдарович телеоператор

Редакция «Российской газеты

1. Ионова Лариса Степановна,
2. Погонцев Виктор Филиппович,
3. Савостьянов Сергей Александрович,
4. Дульман Павел Владимирович,
5. Макарычев Максим Александрович,
6. Елков Игорь Анатольевич
7. Снегирев Юрий Игоревич,

Комсомольская правда

1. Асламова специальный корреспондент
Дарья Михайловна
2. Кораблев телеоператор
Павел Андреевич
3. Коц специальный корреспондент
Александр Игоревич
4. Овчинников корреспондент
Алексей Петрович
5. Стешин специальный корреспондент
Дмитрий Анатольевич

 

Advertisements

About b0ltai

Пресс-секретарь группы «Анонимный интернационал». Группа Анонимный интернационал - cоздаем реальности и даем смыслы словам.

4 responses to “Кого наградят за Крым — полный список”

  1. Онищенко Тамара Васильевна says :

    Я из Крыма город Джанкой очень рада что у меня получилось зайти к Вам на сайт ПОЗДРАВЛЯЮ всех с наградами честное слово искренне, т.к сама принимала активное участие во всем этом процессе, тоесть была на ЧОНГАРЕ ,и не только я ,с самого начала и до конца. Но у нас в г,Джанкое раздавали медали своим сыновьям, любовницам, своим лечащим врачам а потом когда их осталось еще пол ведра, я не утрирую, их стали продавать Чуйков ВА Щербаков ОН и Пивненко ВИ по цене 1500грн за штуку, а те кто действительно находился на передовой о тех почему-то и не вспомнили. сказать об этом не кому, есть кому, говорили, но реакции никакой, Помогите об этом рассказать людям честным и порядочным, чтобы знали что твориться в Крыму, Сейчас идет предвыборная компания, выборы фальсифицируются, выдвигаются люди от партий в которых они не состоят и никогда не состояли. Так за чтоже мы боролись в Крыму чтобы афиристов отсидевших по 6-8 лет приводили к власти? Если не боитесь и можете — ПОМОГИТЕ

    • Vlad says :

      Вот и я из Крыма, но не Джанкоя а Ялты….. И пожелаю всей этой награжденной мрази побыстре околеть….

  2. гость says :

    тоже из Крыма-Севастополь…Жизнь удалась…политикам-остальные в ауте…больше награжденных-будем знать кого ,,благодарить,,…

  3. wweerr says :

    Шалтай ты просто чудо! Одной журнашлюшке, (как выяснилось из списка) приехавшей в наш мухосранск летом пытались доказать что очень много вылизывают задницу у власти, а она пыталась с пеной у рта доказать что ее труд бескорыстен и почти геройский. ИЧСХ было это в августе но она даже не пикнула что орденоноска. Спасибо за правду !!!
    Думаю ее надо поздравить с годовщиной награждения ! Эх всех бы массово поздравить ! Вроде ничего противозаконного, дескать спраздником, да только лауреаты медали за отжим крыма сами не хотят такой славы ….

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход / Изменить )

Фотография Twitter

Для комментария используется ваша учётная запись Twitter. Выход / Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход / Изменить )

Google+ photo

Для комментария используется ваша учётная запись Google+. Выход / Изменить )

Connecting to %s

%d такие блоггеры, как: